Мы открылись!

1 сентября 2014 года МБДОУ «Детский сад №51 «Аленький цветочек» распахнул двери для своих первых воспитанников.

Разделить радость праздника пришли родители с детьми и жители микрорайона Новое Измайлово. Гостей у входа с музыкой встречал веселый клоун.

Продолжился праздник в музыкальном зале концертной программой со сказочными героями и забавными играми. В завершении мероприятия дети запустили в небо воздущные шары и загадали заветные желания, которые обязательно сбудутся.

С этого дня «Аленький цветочек» начинает писать свою историю… В добрый путь!

Дата публикации — 01.09.2014