Дополнительное время работы

Сообщение от: Julia

Дата сообщения: 19 января 2015

Добрый день!

Наш Детский сад № 51 расположен в микрорайоне Новое Измайлово, который в свою очередь находится в довольно тяжелой транспортной доступности в связи с затруднениями на дороге и большого количества автомобилей. Многие родители работают в Москве им приходится очень нелегко добираться вечером в будние дни, чтобы забрать своих детей из детского сада вовремя. Ольга Васильевна, есть ли в детском саду возможность создать коммерческую группу продолжительного пребывания примерно до 19:30?