Образовательная программа

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования (далее Программа), является  локальным документом, составляющим нормативную базу деятельности МБДОУ «Детский сад № 51 «Аленький цветочек». Определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне дошкольного образования, обеспечивает развитие личности детей в возрасте от 2 до 7 лет в различных видах общения и деятельности с учётом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей.