Методическое обеспечение программы: "Робототехника"

1.Комарова Л.Е «Строим из Lego» (моделирование логических отношений и объектов реального мира средствами конструктора Lego).-М.; Линка Прес,2001г.

1. Куцакова Л.В. «Конструирование  и ручной труд в детском саду» Издательство: Мозаика-Синтез 2010г.
  2. Методический комплект заданий к набору первые механизмы Legoeducationсложные задания, связанные с физикой.
  3.  Парамонова Л.А. «Теория и методика творческого конструирования в детском саду» М.; Академия, 2002г.-192с.
  4. Программное обеспечение LegoEgucationWegov1,2.
  5. ФешинаЕ.В. Лего-конструирование в детском саду. - М.: ТЦ Сфера, 2012.-114с.
Дата публикации — 04 июня 2019