"Футбол"

Уважаемые родители!

В этом учебном году на базе нашего ДОУ открывается спортивная секция «Футбол».

Формирование и развитие целостной личности невозможно без спорта! Футбол — это самый подходящий для дошкольного возраста вид спорта, чтобы достичь высоких результатов, нужно с самых юных лет. Уже в четыре года ребёнка необходимо учить владеть своим телом, работать над координацией.

Всё больше детей хотят связать свою жизнь с футболом, а благодаря использованию специальных игровых методик удается пробуждать у детей подлинный интерес к занятиям, и они всегда с нетерпением ждут начала следующей тренировки. Народная игра привлекает своей простотой, а успешные примеры спортсменов как в российском, так и мировом футболе, только усиливают желание детей стать профессиональными футболистами.

В секцию набираются воспитанники (мальчики и девочки) от 4 до 7 лет.  Группы по 10 – 12 человек.

01.10.2018 в 15.15 – состоится открытое занятие. Первое занятие бесплатно.

Форма: футболка, шорты, носки, кроссовки.

Педагог:

Рощупкин Алексей Юрьевич,

тренер футбольного клуба «Перовец»

300 рублей – 1 занятие

2 раза в неделю, в 15.15