Кукольный театр "Мир на ладошке"

Кружок: кукольный театр "Мир на ладошке"

Руководитель кружка: педагог дополнительного образования

Разоренова Ольга Васильевна

С самых ранних лет ребенок стремится к творчеству. Поэтому так важно создать в детском коллективе атмосферу свободно го выражения чувств и мыслей, разбудить фантазию детей, по пытаться максимально реализовать их способности.

И в этом немаловажная роль принадлежит кукольному театру. Он развлекает и воспитывает детей, развивает их фантазию, учит сопереживать происходящему, создает соответствующий эмоциональный настрой, раскрепощает ребенка, повышает его уверенность в себе. Для того чтобы превратить театральные занятия в увлекательный творческий процесс, необходимо органически сочетать эстетическое воспитание с развитием практических навыков работы с куклой.

Кол-во занятий: 2 (понедельник, четверг) в 15.15;

Оплата: 250 руб (одно занятие);

Возраст: 3 - 7 лет;

Помещение: кабинет дополнительного образования (3 этаж).