Уважаемые родители воспитанников нового набора на  2019-2020 учебный год!

1. Информируем Вас о том, что о зачислении ребенка в МБДОУ "Детский сад № 51" можно получить:
  • по телефону: 8-498-660-58-97
  • по электронной почте - detskiysad51@bk.ru
  • на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/) по номеру заявления либо по серии и номеру свидетельства о рождении ребенка (через «Личный кабинет»).

2. Прием родителей для зачисления в группу кратковременного пребывания будет осуществляться с 19 августа  по 23  августа 2019 года в кабинете "Делопроизводителя" ( 2 этаж) по предварительной записи. Записаь открыта с 1 августа 2019 года по тел: 8-498-660-58-97.8-498-660-58-97.

3.  Для приема в муниципальное дошкольное образовательное учреждение (в дальнейшем - Учреждение) родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• заявление о зачислении в ДОУ;
  • медицинскую карту по форме № 26/у-2000   ВНИМАНИЕ!!! Карта предоставляется в ДОУ за один до  день выхода ребенка.
  • оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию медицинского полиса ребенка
  • оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • документ (оригинал и копию) о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • фото 3х4 - 1 шт.
  • Справка, подтверждующая льготное зачисление при наличии.

• Для оформления льготы по многодетности:

Копии свидетельства о рождении всех детей

Копия Удостоверения многодетности

Копия паспорта с пропиской (заявителя)

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 41– Д от 02 сентября 2019

Возрастная группа Число зачисленных в группу детей
Информация не представлена